今日留言:125
今日回复:313
查阅更多
四川省 » 成都 » 简阳市委书记 » 石桥镇万家坝村5组
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 投诉】石桥镇万家坝村5组网友:匿名网友  2020-02-12 03:34 已回复

领导你好,我想问一下我们村有没有拆迁计划

官方回复

回复单位:简阳市自然资源规划编制研究中心回复时间:2020-02-14 16:47

来信人:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,我中心高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,根据《简阳市城区控制性详细规划总体方案》,赤水街道万家坝村五社不在规划区内。该规划尚在编制过程中,最终方案以经依法批准的相关规划为准。有关拆迁计划等内容以有关部门公布为准。



简阳市自然资源规划编制研究中心
2020年2月14日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>