最新留言:295
最新回复:433
四川省 » 宜宾 » 市委书记刘中伯 » 旅游车停运报停后所属公司,在这特殊情况下还如
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

旅游 咨询】旅游车停运报停后所属公司,在这特殊情况下还如网友:匿名网友  2020-02-11 16:30 已回复

在抗击疫情下旅游车停运报停后,我们旅游车还要被公司收取管理费,车停了,真没收入了!这种情况该向那个部门反应?报停止亏,成了空话。让经营者更困难!

官方回复

回复单位:宜宾市12345运营中心回复时间:2020-11-18 11:40

尊敬的市民朋友:
您好!
因您未提供具体的信息,职能部门无法对您反映的问题进行调查处理。
建议您致电宜宾市12345市民服务热线,提供具体的情况,职能部门会及时调查处理。热线电话:0831-12345。
感谢您的留言。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>