今日留言:125
今日回复:313
查阅更多
四川省 » 成都 » 双流区委书记 » 黄甲镇通威太阳能厂
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】黄甲镇通威太阳能厂网友:匿名网友  2020-01-28 12:00 已回复

黄甲镇通威太阳能厂无视国家安排,初五就开工,完全不顾疫情传染的风险,请领导查查

官方回复

回复单位:成都市双流区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2020-02-08 09:51

留言人:
您好!您所反映的问题,双流区政府高度重视,立即责成区新科局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,经与您电话沟通,您表示没有反应该情况。
成都市双流区政务服务管理和网络理政办公室
2020年2月8日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>