今日留言:0
今日回复:1
查阅更多
四川省 » 绵阳 » 涪城区委书记 » 建华乡街道三天两头停水原因
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】建华乡街道三天两头停水原因网友:匿名网友  2020-01-27 09:54 已回复

绵阳市建华乡街道社区三天两头停水,是何原因?

官方回复

回复单位:涪城网络发言人回复时间:2020-02-05 11:28

网友:
您好!您所反映的问题属游仙区管辖范围,我们已将相关情况向游仙区通报。如您还有问题需要继续反映,可以向游仙区相关部门反映该问题。
谢谢!
涪城网络发言人
2020年2月5日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>