今日留言:74
今日回复:122
查阅更多
四川省 » 绵阳 » 游仙区委书记 » 土地确权问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 投诉】土地确权问题网友:匿名网友  2020-01-22 13:47 已回复

土地确权,把我的土地越确越少,多次找社、村、镇各级干部解决,答应的快,就是解决不了问题。一拖再拖,一拖好几年。请有关部门能给老白姓做实事能给老百姓解决实际问题的领导解决一下。

官方回复

回复单位:游仙区网信办回复时间:2020-03-10 14:44

网友:
您好,来信收悉,现回复如下:
请将您的具体情况反映给我们,我们会将情况反映给相关责任单位,督促处理。
感谢您的来信,祝好!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>