最新留言:
598
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 涨价
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
投诉】涨价
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-01-21 17:04 已回复
绵阳高中住宿费从900涨到2100还要补交前两个学期的
代管费从1000涨到两千多也没有说原因!!!
官方回复
回复单位:绵阳市网络新闻发言人
来源:问政四川 回复时间:2020-01-30 09:12
网友:
你好!
你反映的情况,我们已转市教体局关注。
绵阳市网络新闻发言人
2020年1月30日
同领域留言
更多>>
关于绵阳朗基香山越问题
2024-04-18
绵阳爱短租科技公司
2024-04-18
安州区华星天然气公司 换燃气表后费用倍增
2024-04-17
江油鸿飞公司水表换新
2024-04-17
晶蓝湖小区物业不作为
2024-04-16
绵阳燃气新表费用虚高
2024-04-15
同类别留言
更多>>
云山晓电杆挡道,多次反映仍未得到处理。
2024-04-18
公交车漏水
2024-04-18
云山晓小区市政排水不畅,危及群众安全!
2024-04-18
合法,合规,合理的出租车无法调取GPS
2024-04-18
安州区华星天然气公司 换燃气表后费用倍增
2024-04-17
江油鸿飞公司水表换新
2024-04-17