最新留言:
918
条
最新回复:
1679
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 涨价
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
投诉】涨价
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-01-21 17:04 已回复
绵阳高中住宿费从900涨到2100还要补交前两个学期的
代管费从1000涨到两千多也没有说原因!!!
官方回复
回复单位:绵阳市网络新闻发言人
来源:问政四川 回复时间:2020-01-30 09:12
网友:
你好!
你反映的情况,我们已转市教体局关注。
绵阳市网络新闻发言人
2020年1月30日
同领域留言
更多>>
绵阳城管滥用职权,不准住户通燃气
2024-04-24
公积金贷款
2024-04-23
质监局不作为!
2024-04-23
要求畅达实业有限公司退还保证金(押金)
2024-04-22
嚣张不堪其扰!是社区不作为还是真的管不到
2024-04-21
绵阳燃气
2024-04-20
同类别留言
更多>>
绵阳城管滥用职权,不准住户通燃气
2024-04-24
江岚岸小区逾期两年不办理房产证
2024-04-24
实事求是的协调解决问题
2024-04-23
质监局不作为!
2024-04-23
绵阳航空职业技术学校中午依然高音喇叭放歌扰民
2024-04-22
移动东十字营业厅态度恶劣推诿不办理携转
2024-04-22