四川省 » 成都市 » 彭州市委书记 » 蒙阳镇的电光村什么时候改造城乡一体化
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】蒙阳镇的电光村什么时候改造城乡一体化网友:匿名网友  2020-01-20 21:18 已回复

您好,我想请问一下蒙阳镇电光村这边大多都是老年人,家里的房子也比较老旧,一直等着拆迁规划,不知道最近几年有计划吗。谢谢!

官方回复

回复单位:彭州市濛阳镇回复时间:2020-01-23 11:30

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,答复如下:目前濛阳街道电光村暂无此类规划。


2020年1月23日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>