最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 温江发展
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
3.15
建言】温江发展
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-01-20 15:46 已回复
素来有金温江的说话,但是温江这几年来发展很慢,希望温江的领导不要把金温江搞成废铁温江了。
希望温江有个好的发展。
官方回复
回复单位:成都市温江区社会诉求服务中心
来源:问政四川 回复时间:2020-01-22 09:43
来信人:
您好!因您没有留下联系方式,无法核实您反映的具体信息,感谢您的来信。
同领域留言
更多>>
南江路龙岩市场拆迁和杨柳河整改咨询
2024-04-19
医保补缴和报销咨询
2024-04-19
温江云玺府乱收停车费
2024-04-19
千禧河畔风向标美容店引导充值后装修升级不让用
2024-04-17
请问红桥社区的前海人寿跟花样年目前是什么状?
2024-04-16
康德馨苑小区物业车位管理费属于重复收费
2024-04-11
同类别留言
更多>>
关于涌泉及凤凰大街片区商业发展的建议
2024-04-19
温江公交集团
2024-04-18
347路公交车部分车辆进行检修、维护
2024-04-17
347路公交车部分车辆进行检修
2024-04-17
熙龙湾儿童乐园损坏,无人维修
2024-04-14
取消临时停车位
2024-04-12