最新留言:
1017
条
最新回复:
2175
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 红光镇有一家非法美术培训黑机构!
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
投诉】红光镇有一家非法美术培训黑机构!
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-01-19 00:30 已回复
红光镇学府南路天邑宏御花园邑苑有一家非法运营的美术培训机构,请领导查实!
官方回复
回复单位:郫都区教育局
来源:问政四川 回复时间:2020-01-19 09:50
郫都区教育局于1月19日9:34与您电话沟通,您表示对留言信息不知情,可能是个人信息被他人盗用。
同领域留言
更多>>
团结影视城配套的九年公办学校什么时候招生
2024-04-25
团结影视城配套的九年公办学校什么时候可以读
2024-04-25
郫都区青藤幼儿园骗取学生家长钱财
2024-04-25
随迁子女入学居住证没办下来怎么办?
2024-04-25
郫都区两自一包教师每周工作量是否有明确要求?
2024-04-24
上学,求助
2024-04-24
同类别留言
更多>>
临街商铺私自占用机动车道
2024-04-26
堵塞非机动车道
2024-04-26
郫都区港华路路面脏乱差
2024-04-26
郫都区港华路路面脏乱差
2024-04-26
成都市鑫苑城璟和名邸延期交房半年无人处理
2024-04-26
兴能燃气乱收费和燃气表不准问题
2024-04-26