四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 自然资源厅 » 内江市征收耕地统一年产值最新标准
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】内江市征收耕地统一年产值最新标准网友:匿名网友  2020-01-18 19:48 已回复

请问四川省自然资源厅现在内江的征收耕地统一年产值的最新标准、数据是多少

官方回复

回复单位:四川省自然资源厅回复时间:2020-02-13 14:52

网友:
您好,留言收悉后,我厅按照“属地管理、分级负责”原则,转内江市自然资源和规划局调查处理,内江市自然资源和规划局工作人员已于2020年2月11日上午10:43与您取得联系,并进行了相关答复。
感谢您对自然资源管理工作的关心和支持!

四川省自然资源厅

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>