今日留言:158
今日回复:274
四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 高新区中和公济桥路135号4楼帝煌KTV
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 投诉】高新区中和公济桥路135号4楼帝煌KTV网友:匿名网友  2020-01-16 18:41 已回复

美女多,节目多,在现在这种大环境下还有这类场所是有什么后台吗?

官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2020-03-04 16:47

刘浩然同志您好!
您通过问政四川平台反映的问题,现回复如下:
经核查,成都市高新区中和公济桥路135号4楼帝煌KTV已于2020年1月21日停业,至今未营业。工作人员拨打您预留的电话号码向您了解详细情况,因您预留的电话号码有误,无法联系到您。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。感谢您的来信。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>