四川省 » 成都市 » 锦江区委书记 » 咨询华夏万家金服在哪里报案
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】咨询华夏万家金服在哪里报案网友:匿名网友  2020-01-16 14:16 已回复

咨询华夏万家金服在哪里报案?

我是江苏省南京市,辖区是玄武区的派出所

今天去了派出所反馈,工作人员说并没有收到相关协查,成都市锦江区经侦大队的电话也是打不通

请问现在经侦大队专案组还接受邮寄报案材料吗?

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2020-01-20 12:54

网友:
您好!谢谢您的留言,您反映的问题,锦江区高度重视,立即责成锦江区公安分局进行调查处理,现将有关情况回复如下:
锦江公安分局已于2018年4月通过公安部根据投资人户籍地向全国下发协查通知,已告知您如未接到当地公安部门协查通知,也可将报案材料直接邮寄至锦江公安分局经侦大队。
感谢您对我们工作的支持和理解。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>