最新留言:372
最新回复:694
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 拖欠工资
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】拖欠工资网友:匿名网友  2020-01-12 00:51 已回复

绵阳华瑞汽车有限公司已经拖欠员工工资两三天了月了,有的员工已经三个多月没发工资了,外派的员工有两个月没发,眼看就过年了,听说还是不发,请领导给我们做个主!!!

官方回复

回复单位:绵阳市网络发言人回复时间:2020-01-13 10:26

网友:
您好!您反映的情况已转市人社局关注。
绵阳市网络发言人
2020.1.13

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载