最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
市委书记方存好
» 徐州区中汇城不明原因停工五个日,农民伯伯无家
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
感谢
投诉】徐州区中汇城不明原因停工五个日,农民伯伯无家
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-01-11 11:52 已回复
徐州区中汇坑城不明原因停工五个月,农民伯伯无家可归
官方回复
回复单位:宜宾市12345运营中心
来源:问政四川 回复时间:2021-06-21 14:53
网友您好,您所反映的问题我们已经收悉,为了更好地解决您的问题,建议您可致电宜宾市12345政务服务便民热线,热点电话:0831-12345。
官方回复
回复单位:宜宾市12345运营中心
来源:问政四川 回复时间:2021-06-21 14:53
网友您好,您所反映的问题我们已经收悉,为了更好地解决您的问题,建议您可致电宜宾市12345政务服务便民热线,热点电话:0831-12345。
同领域留言
更多>>
农行以对建议作出回复,本人表示满意
2022-07-08
兴文县天马集团承建的外滩一号工地恶意拖欠农民
2022-01-20
徐州区中汇城不明原因停工五个日,农民伯伯无家
2020-01-11
同类别留言
更多>>
原发改委副主任罗雄鹰带头带电动车进屋充电
2024-04-19
四川联通私自剥夺用户权益
2024-04-18
四川宜宾华润燃气,每月气费过高。
2024-04-15
关于退役士兵地方一次性补助金的问题
2024-04-15
宜宾临港邦泰国际附近违规施工噪音扰民
2024-04-13
关于四川联通恶意刁难用户的问题
2024-04-12