四川省 » 成都市 » 双流区委书记 » 拆迁区工厂不给员工钱
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 求助】拆迁区工厂不给员工钱网友:匿名网友  2020-01-10 17:29 已回复

我是做底子行业的员工在龙桥小区打突击2个月只给了一个月的工钱

官方回复

回复单位:成都市双流区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2020-01-17 16:25

留言人:
您好!您所反映的问题,双流区政府高度重视,立即责成区人社局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,已处理好。 以上情况已于2020年1月15日,与您联系。
成都市双流区政务服务管理和网络理政办公室
2020年1月17日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>