四川省 » 成都市 » 简阳市委书记 » 简州新城山水湖境安置小区
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】简州新城山水湖境安置小区网友:匿名网友  2020-01-10 15:07 已回复

尊敬的领导,我们是养马镇的拆迁户,山水湖境安置小区去年11月份就投标了,我想请问一下什么时候可以开工?什么时候可以竣工?

官方回复

回复单位:简州新城规划建设局回复时间:2020-01-17 17:30

简州新城山水湖境安置小区因东西城市轴线规划调整影响,暂未开工,目前正在开展项目两个地块施工图设计。开工、竣工时间暂未定。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>