最新留言:
930
条
最新回复:
2111
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
简阳市
» 海井大学城动工拆迁时间
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】海井大学城动工拆迁时间
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-01-10 12:56 已回复
海井大学城啥时候能动工拆迁野猫村全村在几期建设内
官方回复
回复单位:简阳市人民政府石桥街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2020-01-17 09:52
网友您好!您的问题我街道已收悉,目前我街道还没接到大学城开工建设的正式通知,野猫村何时拆迁时间未定。
简阳市人民政府石桥街道办事处
2020年1月17日
同领域留言
更多>>
成都空天产业功能区安置房
2024-04-25
简阳市锦江家园二期项目
2024-04-25
厦蓉高速简阳段扩容拆迁
2024-04-24
安置房
2024-04-22
星光村一组还要多久拆迁
2024-04-21
最近是否能拆迁
2024-04-20
同类别留言
更多>>
房产证迟迟没拿到
2024-04-26
成都空天产业功能区安置房
2024-04-25
简阳市锦江家园二期项目
2024-04-25
关于教师公招舞蹈老师的问题
2024-04-25
厦蓉高速简阳段扩容拆迁
2024-04-24
安置房
2024-04-22