四川省 » 乐山市 » 犍为县委书记 » 关于拆迁 海博春天对面
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】关于拆迁 海博春天对面网友:匿名网友  2020-01-06 13:57 已回复

海博春天对面的老城区房子什么时候拆迁啊?拆迁户口本上的人,可以领多少平方的房子啊?最近有没有计划啊?

官方回复

回复单位:犍为县玉津镇人民政府回复时间:2020-01-14 17:19

尊敬的网友:
您好!您的留言我单位已收悉,现将情况回复如下:
您所咨询的区域海博春天对面的老城区房,目前政府暂无拆迁计划。
感谢您的关注,如您还有疑问,请咨询玉津镇人民政府,咨询电话:0833-4223170。


犍为县玉津镇人民政府
2020年01月14日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>