最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 规划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】规划
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-01-02 11:01 已回复
咨询下丽春镇元义村柏条河边规划的(花田郡)项目,现在进展到什么程度了?
官方回复
回复单位:彭州市丽春镇
来源:问政四川 回复时间:2020-01-07 11:41
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,答复如下:已与村社联系,并联系网友说明情况,暂无规划。
此复
同领域留言
更多>>
红岩飞机场直升机扰民
2024-04-18
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
楼下烧烤店半夜喝酒的人太吵了
2024-04-18
彭州市学府苑麻将馆扰民
2024-04-18
噪音扰民
2024-04-17
彭州市南部新城上空直升机
2024-04-17
同类别留言
更多>>
购买房屋退税咨询事项
2024-04-19
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
小孩就读小学咨询
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17
您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
2024-04-17
市政道路路灯不亮
2024-04-16