今日留言:93
今日回复:212
查阅更多
四川省 » 绵阳 » 安州区委书记 » 询问一下界牌镇龙集村12组具体什么时候拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 求助】询问一下界牌镇龙集村12组具体什么时候拆迁网友:zxb961001  2019-12-26 15:19 已回复

因为自己快要结婚了,准备买房了,但是村上一直在说要拆迁了,但是一直没用准信。这涉及到结婚后女方户口拿过来是否还能享受拆迁分房的福利,以及我近期是否需要买房的问题。所以询问一下界牌镇龙集村12组具体什么时候拆迁。

官方回复

回复单位:安州区界牌镇人民政府回复时间:2020-04-13 10:18

钟晓波:


您好!您的询问已收悉,现回复如下:请您到界牌镇人民政府直接询问,联系人:杨小兵(副镇长)15308301613.

感谢对工作的支持。


安州区界牌镇人民政府

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>