四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 绵阳涪城区临园口G度空中酒吧噪音扰民。
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

环保 投诉】绵阳涪城区临园口G度空中酒吧噪音扰民。网友:匿名网友  2019-12-25 01:46 已回复

尊敬的领导你好,我是临园口绵阳商场住房楼的住户,这里公证处楼顶的G度空中酒吧现在声音越来越大,现在时间半夜1点40,我家里窗户和门都关了还是有酒吧唱歌的声音(很大声音还有声音震感),根本不能入睡,我们都是白天要上班的。希望有领导解决来调查,还市民一个安静的夜晚。

官方回复

回复单位:涪城公安分局网络发言人回复时间:2020-01-03 15:05

网友:
您好!您所反映的情况,我们已转辖区派出所调查处理。
涪城公安分局网络发言人
2020年1月3日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>