最新留言:
1169
条
最新回复:
2008
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
内江
»
威远县
» 东风三组拆迁情况
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】东风三组拆迁情况
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-12-23 07:58 待回复
威远县严陵镇东风三组的拆迁情况,想请问拆迁协议是否已经开始协商,为何我家还没有接到通知。
同领域留言
更多>>
土地征收
2023-07-20
威远县房管局违法拆迁,赶走我们租客
2023-05-22
拆迁规划
2023-04-25
威远县人民政府拟征地补偿安置公告
2023-02-04
连界镇船石村规划问题
2022-12-13
房屋维修
2022-03-28
同类别留言
更多>>
请求威远县政府部门明确责任部门
2024-03-18
退役军人如何办理养老保险视同缴费年限确认
2024-01-30
农村建房补助政策
2024-01-02
四川农业大学寒假社会实践——科技助农调研
2023-12-17
四川农业大学寒假社会实践——科技助农调研
2023-12-17
一条烂路何时能修
2023-12-14