今日留言:141
今日回复:382
查阅更多
四川省 » 绵阳 » 涪城区委书记 » 老小区收进门费
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】老小区收进门费网友:匿名网友  2019-12-16 00:32 已回复

我最近才住进补习机构提供的寝室,今日晚上12点进老小区被收取进门费,事前没任何人通知过要收取进门费。进门费是小钱,但是收钱这种做合理吗?

官方回复

回复单位: 涪城网络发言人回复时间:2019-12-17 11:45

网友:
您好!您所反映的问题已收悉,因您未提供具体地址,我们暂无法核实调查相关情况,建议您提供具体地址情况,以便相关职能部门调查核实。
谢谢!
涪城网络发言人
2019年12月17日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>