四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 有钱是不是什么事都不是问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】有钱是不是什么事都不是问题网友:匿名网友  2019-12-15 21:31 已回复

,户口簿在我手里莫名其妙村上还出现一个户口簿,现在身份证在我手里别人手里也有一张同样的身份证,而且他们都拿到银行开户

官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2019-12-23 16:30

徐正志同志您好!
您通过问政四川平台反映的问题,现回复如下:
2019年12月19日16时39分,四川省公安厅信访处工作人员通过问政四川平台预留的电话号码与信访人联系,信访人明确表示反映的问题已得到解决。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。感谢您的留言。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>