四川省 » 乐山市 » 犍为县委书记 » 就地农转非政府统征如何安置
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】就地农转非政府统征如何安置网友:匿名网友  2019-12-15 13:58 已回复

我是犍为瑞雪村的,我的户口是就地农转非,长期都居住在瑞雪村,政府统征土地有那些待遇?我今年43岁,社保已缴了15年了,希望给予回复!谢谢!

官方回复

回复单位:犍为县玉津镇人民政府回复时间:2019-12-25 18:04

尊敬的网友:
您好!您的留言我单位已收悉,现将您咨询的问题回复如下:
您所反映的问题,因为暂不了解您的性别等具体情况,无法给予答复,请与瑞雪项目工作组联系。届时,工作组将根据您的情况予以答复。
如您还有疑问,请咨询玉津镇人民政府,咨询电话:0833-4223170。


犍为县玉津镇人民政府
2019年12月25日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>