最新留言:260
最新回复:403
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 玉皇镇自来水管网安装建设问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】玉皇镇自来水管网安装建设问题网友:匿名网友  2019-12-13 16:31 已回复

领导,您好。我们是涪城区玉皇镇村民,约2年前镇上就组织征收了自来水管网建设费用,但截止到现在都未开工(区域涉及:3大队团鱼村,1大队等,可入村了解)。恳请协调实施,督促相关单位不要再拖拉应付,毕竟快2年了。马上临近春节,我们期盼早日解决最基本最重要的吃水问题。谢谢领导!

官方回复

回复单位:绵阳市网络发言人回复时间:2019-12-25 20:41

网友:
您好!您反映的情况已转涪城区关注。
绵阳市网络发言人
2019年12月25日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载