最新留言:
943
条
最新回复:
1678
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
屏山县
» 骗钱
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
投诉】骗钱
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-12-13 16:17 已回复
四川宜宾市屏山县书楼镇沙坝村 曾平在网上诈骗!
官方回复
回复单位:屏山县行政审批和非公经济发展局
来源:问政四川 回复时间:2020-11-17 15:20
王先生:
您好!因您反映的问题不详细,您可以提供相关材料到书楼镇纪委进行实名制举报或将您详细反映的情况再重新来信,我们将按工作程序进行处理。
同领域留言
更多>>
四川联通虚假宣传,突然下架对自身不利的业务
2024-04-08
城乡居民养老保险提档补缴
2024-02-03
我的身份证一直显示是下发中,已经五六天了
2023-08-27
求助住建部门宜人社156号文件大学生住房补贴
2023-07-11
宜人社办发(2020)156号购房稳就业补贴
2023-06-25
天府通办网上申请无犯罪证明被驳回
2023-05-22
同类别留言
更多>>
四川联通虚假宣传,突然下架对自身不利的业务
2024-04-08
希望领导严惩这些无良公司
2024-03-26
义务教育还要自己买书合理吗?
2024-02-26
个人身份信息被冒用
2024-02-22
屏山映江台中七建工
2024-02-02
书楼镇民政办
2023-10-30