最新留言:
598
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 请问下白石村7组可有拆迁计划?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】请问下白石村7组可有拆迁计划?
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-12-11 23:41 已回复
请问下白石村7组近期可有拆迁计划?大队开会说要拆迁然后给我们土地自建房是否属实?
官方回复
回复单位:崇阳街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2019-12-16 14:28
该区域位于金盆地大道中鑫海东面,近期无拆迁计划。
同领域留言
更多>>
天然气开户7150
2024-04-15
关于崇州白头镇紫竹村拆迁补偿方案是否合理
2024-04-13
搬迁搬到无家可归,在外流浪十余载
2024-04-12
元通古镇拆迁安置房好久能入住
2024-04-11
白头拆迁
2024-04-10
崇庆街道金石路延伸问题
2024-04-10
同类别留言
更多>>
西江湾城中村改造
2024-04-18
崇州考核招聘教师
2024-04-15
关于崇州白头镇紫竹村拆迁补偿方案是否合理
2024-04-13
街道办和社区不给开未婚证明
2024-04-12
羊马恒大西辰绿洲三期
2024-04-11
嘉裕幼儿园在哪里啊,没有看到开始建设啊
2024-04-10