四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 成都神马快帮科技有限公司抢倒卖重庆中医院号源
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 投诉】成都神马快帮科技有限公司抢倒卖重庆中医院号源网友:匿名网友  2019-12-10 00:21 已回复

尊敬的公安局领导你们好,我们是一群重庆病人,投诉举报无故,现实名举报成都神马快帮科技有限公司开发抢号软件抢走重庆中医院夏敏专家号源,我们到处举报反应都没办法,迫不得已找到你们,请你们不要打官腔一笔带过,我们真的看病不容易,请你们像北京警方那样抓住这个用抢号软件抢走医院号源的团伙







官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2020-02-05 11:26

匿名同志您好!
您通过问政四川平台反映的问题,现回复如下:
经调查,目前未发现抢号软件。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。感谢您的来信。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>