今日留言:0
今日回复:1
查阅更多
四川省 » 绵阳 » 涪城区委书记 » CBD万达同仁古方养生堂老板跑路
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】CBD万达同仁古方养生堂老板跑路网友:匿名网友  2019-12-09 10:05 已回复

2019年11月在涪城区CBD万达商同仁古方养生堂充值1569元办理了一张养生卡,现在发现商家关门跑路,请问这类事件工商管理部门如何监管,现在我该如何追回损失。

官方回复

回复单位:涪城网络发言人回复时间:2019-12-17 11:36

网友:
您好!您所反映的问题属经开区管辖范围,我们已将相关情况向经开区通报。如您还有问题需要继续反映,可以向经开区相关部门反映该问题。
谢谢!
涪城网络发言人
2019年12月17日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>