最新留言:
1184
条
最新回复:
2008
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
住房和城乡建设厅
» 广元市雪峰村拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
求助】广元市雪峰村拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-12-08 05:16 待回复
广元市市民因雪峰拆迁补偿低,未达成共识。目前房价这么高,被拆迁了好多人都没地方住。现请政府领导出面进行调解,以慰民心!
同领域留言
更多>>
标题:请求解决开发商违规销售格子铺致业主
2024-04-19
成都市杨柳河地铁站A口游商占道经营,无人管理
2024-04-19
主管部门的答复重来都是避重就轻且片面的
2024-04-17
达州绿地城三号地块
2024-04-17
咨询
2024-04-17
温江云玺府1楼业主违建且拒不整改
2024-04-17
同类别留言
更多>>
明信云玺府小区乱象何时清
2024-04-19
标题:请求解决开发商违规销售格子铺致业主
2024-04-19
四川政务网施工三类人员转注公司问题
2024-04-18
乐山市犍为县购房契税未退还
2024-04-17
某街道不让欠物业费业主报名业主委员的法律依据
2024-04-13
业主委员会参选资格?
2024-04-13