四川省 » 成都市 » 彭州市委书记 » 不方便
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】不方便网友:匿名网友  2019-12-02 20:35 已回复

尊敬的领导请问早在修亚东传送带的时候就听说传送带旁边会修建一条公路,为什么这么多年都没有动静,最主要的是一条铁路一条传送带拦半中央得那处起把我们这边的人些怎来点都不当道?还有关于隆丰镇九九村这边有什么规划或者说有什么远期规划

官方回复

回复单位:彭州市隆丰镇回复时间:2019-12-10 09:39

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,现答复如下:我镇工作人员到来话人家中查看详情,了解到,为方便来话人出行,村上2018年已在该处修建入户道路。目前,只有远期规划,尚无明确时间界定。



此复

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>