最新留言:
960
条
最新回复:
1324
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 噪音大
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
建言】噪音大
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-12-01 19:27 已回复
三环路十陵立交桥车流量多噪音大,特别是晚上。不知何时能装上隔音。
官方回复
回复单位:成都交警
来源:问政四川 回复时间:2019-12-12 16:18
网友您好:三环路十陵立交为辖区进出城的主要通道之一,车流量较大。隔音实施请转相关单位。
同领域留言
更多>>
在东站被诱导消费
2024-04-19
槐树店北四路足球场违建及噪音扰民问题
2024-04-18
燃气费问题
2024-04-18
成华区保和街道纵容默许占道经营
2024-04-17
请告知燃气费暴涨原因,是否存在乱收费
2024-04-16
成华区消防大队扰民
2024-04-16
同类别留言
更多>>
行道树污染路面
2024-04-17
成华海滨区靠梧桐栖居住区域商业规划?
2024-04-10
成华区崔家店北一路-誉浪东望项目业主权益
2024-04-08
火车北站扩能拆迁咨询
2024-04-05
成华大道塑胶非机动车道
2024-04-04
丛树新型社区汽车停车位办理
2024-04-02