四川省 » 成都市 » 金牛区委书记 » 拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁网友:匿名网友  2019-12-01 12:53 已回复

领导你好,请问一下金牛区交桂巷11号院,是否拆迁。

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2019-12-03 16:43

您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2019-12-09 13:29

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题区网络理政办高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经九里堤街道办事处调查:金牛区交桂巷11号院没有拆迁计划安排。
以上情况工作人员已于2019年12月4日10:08与您电话联系,您表示满意。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区九里堤街道办事处:87527785进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>