四川省 » 乐山市 » 市长张彤 » 乐山市犍为县政府太腐败了
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】乐山市犍为县政府太腐败了网友:匿名网友  2019-11-29 20:35 已回复

乐山市犍为县政府欺上瞒下,居然连四川省巡视组都感派人去冒充,害的老百姓投诉无果。还有就是向四川省巡视组投诉的内容真实有效,法院判决后也无法执行。因前粮食局局长易云帆勾结黑社会,官场实力大,把我们害的无法做人。

官方回复

回复单位:犍为县纪委回复时间:2019-12-03 15:44

尊敬的网友:
您好!您反映的问题我单位已经收悉,由于您反映的线索内容不具体,我们按照相关程序办理有一定难度,您可以采取以下方式进行反映:
1.当面来访;
2.致电县纪委信访室,电话:0833-4236177;
3.邮寄信件,来信请寄:四川省乐山市犍为县西街1号信访室收。


犍为县纪委
2019年12月3日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>