四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 电子交通违法处理疑问
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】电子交通违法处理疑问网友:xiewd2017  2019-11-29 15:48 已回复

2019-11-25 11:26 收到电子违法短信,登录12123APP查看,只提供了两张抓拍照片,第三张无法查看,并且此两张照片无法证明是违法行为。

请问此种情况如何申诉处理?





官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2019-12-30 16:47

谢万东同志您好!
您通过问政四川平台反映的问题,现回复如下:
经核查,您已主动要求撤回申述。2019年12月4日,成都市公安局交警支队专门与您进行了沟通,对此您表示满意。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。感谢您的留言。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>