四川省 » 成都市 » 新都区委书记 » 大丰甫家二路东段与利民路交叉口怎么封路了
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 求助】大丰甫家二路东段与利民路交叉口怎么封路了网友:匿名网友  2019-11-28 22:10 已回复

领导你好:请问大丰甫家二路东段与利民路交叉口怎么封路了?给我们交通带来不便。谢谢领导,有空回复一下。

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2019-12-03 10:23

网友:您好!
来信已收悉,即转大丰街道办事处进行办理,现回复如下:
经了解,您反映的道路为甫家二路东段,该段道路已纳入2020年建设计划,由成都城投建设集团有限公司牵头建设。
此复。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>