四川省 » 成都市 » 金牛区委书记 » 请问清蓉路和清蓉巷多久动工和全线通车呢?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】请问清蓉路和清蓉巷多久动工和全线通车呢?网友:匿名网友  2019-11-27 17:53 已回复

领导您好,清蓉路貌似很久都没动静了,请问多久启动呢?多久能够全线通车呢?另外,请问清蓉巷位置在哪里?多久启动和通车呢?谢谢!

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2019-12-02 09:35

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题区网络理政办高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经成都市金牛环境投资发展集团有限公司调查:清蓉巷位于IT大道与清蓉路之间,垂直连接两条路,该工程因属地农民阻工的原因停工,正在处理中,待农民停止阻工后,1个月内恢复施工,6个月通车。
因您未留联系方式,无法告知您以上情况。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区成都市金牛环境投资发展集团有限公司:87588326进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>