四川省 » 成都市 » 金牛区委书记 » 天涯歌舞厅存在非法交易
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 投诉】天涯歌舞厅存在非法交易网友:匿名网友  2019-11-26 22:26 已回复

成都天涯歌舞厅里面长期进行色情有偿陪待, 简直淫乱不堪,望查处!

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2019-11-27 09:39

您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2019-12-09 13:24

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题区网络理政办高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经公安金牛分局调查:民警暂未发现涉黄情况。下一步,派出所将对该处加强日常监管,加大检查力度,如发现有涉黄等违法现象,坚决依法查处。
以上情况民警已于2019年12月2日15时40分许与您联系,进行沟通。如有不明之处或其它问题,欢迎联系光荣派出所:87656434进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>