今日留言:209
今日回复:375
查阅更多
四川省 » 绵阳 » 涪城区委书记 » 请问一下科创园区家园盛景
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】请问一下科创园区家园盛景网友:匿名网友  2019-11-26 04:11 已回复

请问一下科创园区家园盛景好久分房啊?这么久了没得点消息?

官方回复

回复单位:涪城网络发言人回复时间:2019-12-05 16:00

网友:
您好!您所反映的问题属科创区管辖范围,我们已将相关情况向科创区通报。如您还有问题需要继续反映,可以向科创区相关部门反映该问题。
谢谢!
涪城网络发言人
2019年12月5日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>