四川省 » 成都市 » 金牛区委书记 » 北改
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】北改网友:匿名网友  2019-11-23 15:23 已回复

书记,您好
北站西二路剩下的一边何时能拆?我们也是北改的坚定支持者,盼盼盼。

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2019-11-25 10:02

您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2019-11-29 13:37

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题区网络理政办高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经荷花池街道办事处调查:目前对北站西二路暂时没有新的拆迁计划。
以上情况工作人员已于2019年11月26日10:00与您电话联系,您表示知悉。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区荷花池街道办事处:69061588进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>