最新留言:
1284
条
最新回复:
1906
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 鹃城
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】鹃城
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-11-20 11:01 已回复
请问鹃城村2社属于郫都区北部新城开发范围吗?
官方回复
回复单位:成都市郫都区规划和自然资源局
来源:问政四川 回复时间:2019-11-28 15:35
网友:
您好!
您所反映的问题,经区规划和自然资源局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
鹃城村二社属于郫都区北部新城开发范围
同领域留言
更多>>
郫都区安德镇金安花苑开发商交房几年不办证
2024-04-18
关于郫都区人行家属院脏乱差问题的建议
2024-04-18
更换燃气表后燃气费成倍的增加
2024-04-18
关于老旧小区物业管理问题
2024-04-17
扫地车,洒水车凌晨四点钟作秀
2024-04-17
西贵坊产权
2024-04-17
同类别留言
更多>>
古城镇的省人民医院什么时候可以营业
2024-04-18
小升初
2024-04-18
拆迁
2024-04-18
郫县红光有房无户幼升小
2024-04-17
西贵坊产权
2024-04-17
入学申请一直还没审核
2024-04-16