四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 交警态度
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】交警态度网友:匿名网友  2019-11-19 19:41 已回复

大邑县大安路2019年11月19号下午三点多。我因开小货车超了一点高被交警开罚单 。后面我就话多了几句 交警就态度特别不好马上就讲。你在讲几句就送你进去教育 还辱骂驾驶员本人并没有带辱骂话 大邑交警权利这么厉害? 听别人讲交警过来第一步要敬礼。并没有。处决书编号5101291201331703

官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2019-12-23 16:38

雷阳同志您好!
您通过问政四川平台反映的问题,现回复如下:
大邑县公安局民警通过预留电话与您专门进行了联系,告知了处理情况,并进行了沟通解释,您对处理情况表示满意。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。感谢您的留言。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>