最新留言:
1267
条
最新回复:
2145
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 得心苑
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】得心苑
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-11-19 16:43 已回复
尊敬的领导:娟城东街得心苑小区是否属于北部新城拆迁范围内……
官方回复
回复单位:成都市郫都区规划和自然资源局
来源:问政四川 回复时间:2019-11-28 15:36
网友:
您好!
您所反映的问题,经区规划和自然资源局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
鹃城东街得心苑小区未在北部新城开发范围内。
同领域留言
更多>>
关于征地社保补助金返款问题
2024-04-24
关于社保问题
2024-04-24
我是郫都区犀浦街道天府路华都农贸市场兰州牛肉
2024-04-24
旧房拆迁至今未分到房
2024-04-23
华都农贸市场拆迁问题
2024-04-23
郫都区人民政府综合执法局不作为
2024-04-22
同类别留言
更多>>
咨询买房退税资料
2024-04-24
仁和社区居委会旁边的空地开发进展
2024-04-24
关于征地社保补助金返款问题
2024-04-24
关于社保问题
2024-04-24
犀浦华都路农贸市场拆迁后 空地会修建什么
2024-04-23
郫都区燃气问题咨询
2024-04-23