最新留言:
687
条
最新回复:
1176
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 得心苑
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】得心苑
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-11-19 16:43 已回复
尊敬的领导:娟城东街得心苑小区是否属于北部新城拆迁范围内……
官方回复
回复单位:成都市郫都区规划和自然资源局
来源:问政四川 回复时间:2019-11-28 15:36
网友:
您好!
您所反映的问题,经区规划和自然资源局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
鹃城东街得心苑小区未在北部新城开发范围内。
同领域留言
更多>>
拆迁
2024-04-18
拆迁不合理
2024-04-16
郫都区安靖镇高桥村拆迁后安置问题
2024-04-15
拆迁问题
2024-04-13
郫都区晨风社区施工扰民
2024-04-12
郫都区晨风社区施工扰民
2024-04-12
同类别留言
更多>>
古城镇的省人民医院什么时候可以营业
2024-04-18
小升初
2024-04-18
拆迁
2024-04-18
郫县红光有房无户幼升小
2024-04-17
西贵坊产权
2024-04-17
入学申请一直还没审核
2024-04-16