四川省 » 成都市 » 金牛区委书记 » 咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】咨询网友:匿名网友  2019-11-18 13:40 已回复

请问下量力健康城东边有块空地,目前被围墙围起来了,这块地有什么用途呢?另外小龙虾集散中心后面也是好大一块地,被围起来,是准备做什么用的?谢谢!这2块都在新打通的川建路旁边。

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2019-11-20 09:55

您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2019-11-25 15:23

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题区网络理政办高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经金牛区规划和自然资源局核实:您所咨询的量力健康城东南侧被围墙围起来的用地规划性质为供电用地,您所咨询的友联农贸市场小龙虾集散中心用地规划性质为小区绿地。
由于您没有留下联系方式,无法将上述情况告知您。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区规划和自然资源局:62039957进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>