四川省 » 乐山市 » 市长张彤 » 沐川县武圣乡农村信用社周一11点还不开门
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】沐川县武圣乡农村信用社周一11点还不开门网友:匿名网友  2019-11-18 10:57 已回复

沐川县武圣乡农村信用社11点了还不开门,问什么时候开门还说来了就开门,一大群人等着办业务,难道真的就没人管?他们是银行的就该歪的很?

官方回复

回复单位:沐川县农村信用合作联社回复时间:2019-11-22 14:45

尊敬的网友,针对您所反映武圣信用社未按规定时间开门营业的问题,我社高度重视,立即安排相关部门进行了调查核实,情况属实。在此,对武圣信用社未按时营业为您带来的不便深表歉意;对武圣信用社违反规定推迟营业时间的行为,已对相关责任人员进行了严肃查处。今后,我社将进一步加强对柜面服务的监督管理,加强员工的监督教育,改进工作作风,提高服务质量和水平,切实为群众服好务,也敬请广大群众监督。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>