四川省 » 成都市 » 金牛区委书记 » 西安北路32号小区有拆迁计划吗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】西安北路32号小区有拆迁计划吗网友:匿名网友  2019-11-17 12:06 已回复

请问一下西安北路32号小区有拆迁计划吗?小区已经非常老旧了。





官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2019-11-18 13:40

您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2019-11-20 14:15

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题区网络理政办高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经西安路街道办事处调查:棚户区改造将根据金牛区实际情况,按照量力而行的原则分期、分批实施,目前该区域暂无改造计划。
以上情况工作人员于2019年11月18日15:58与您联系,并告知您相关处理情况,您表示知晓。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区西安路街道办事处:87774227进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>