四川省 » 成都市 » 郫都区委书记 » 鹃城村
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】鹃城村网友:匿名网友  2019-11-13 14:37 已回复

鹃城村2社在北部新城范围内吗?是要建一所北部新城学校吗?

官方回复

回复单位:郫都区教育局回复时间:2019-11-15 10:04

市民!
您好!
北部新城学校规划为公办九年一贯制学校,该项目已启动建设,正在进行图纸设计。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>